шрифт в названии сайта - Форум
Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Остатки ucoz'овского форума » Пытаемся справиться с UcoZ, о разных хостингах » шрифт в названии сайта
шрифт в названии сайта
ТинувиэльДата: Пятница, 18.07.2008, 17:49 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
я с woweb.ru скачала шрифт, как мне его теперь установить так, чтобы у меня этим шрифтом было написано название сайта?

McNamaraДата: Суббота, 19.07.2008, 19:15 | Сообщение # 2
Искатель приключений
Тинувиэль, нужно прописать код шрифта. Но учтите, что шрифт может не отображаться у других пользователей, потому что не все шрифты отображаются, а часто вместо какого-то экзотического шрифта становится тот, который стоит по умолчанию.

Но в общих чертах, нужно установить скрипт, отвечающий за шрифт, туда, где название сайта.
Что-то к примеру: font-family:Arial; (на место выделенного красным - Ваше название шрифта)
Но куда его ставить - не скажу. Надо искать(

Доска наших объявлений

septemberfoxДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:00 | Сообщение # 3
Admin
Тинувиэль, это - дохлый номер!
Кроме Вас самой, этот шрифт никто не увидит. То есть надпись увидят, но у каждого юзера она будет написана обычным шрифтом, который у него стоит по умолчанию.
Он увидит ваш шрифт только в том случае, если сам пойдёт на woweb.ru и скачает себе точно такой же шрифт.

Если хотите надпись на логотипе каким-нибудь экзотическим шрифтом - самое лучшее: напишите в фотошопе этим самым шрифтом прямо на картинке логотипа.
Например, как это сделано на логотипе ЭТОГО САЙТА

ТинувиэльДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:26 | Сообщение # 4
Сержант
ясненько

Форум » Остатки ucoz'овского форума » Пытаемся справиться с UcoZ, о разных хостингах » шрифт в названии сайта
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Сайт управляется системой uCoz