Ваше мнение о раскрутке сайта - Форум
Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Остатки ucoz'овского форума » Люди, играющие в ФРИ » Ваше мнение о раскрутке сайта
Ваше мнение о раскрутке сайта
ТинувиэльДата: Пятница, 15.08.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
как сделать так, чтобы появлялись посетители на сайте?

McNamaraДата: Суббота, 16.08.2008, 09:56 | Сообщение # 2
Искатель приключений
рекламить. Внести сайт в каталоги, какие найдутся))) Других способов вроде бы нет.

Доска наших объявлений

SalameaДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:30 | Сообщение # 3
Сержант
я внесла, толку ноль. Вот хотела заняться банерообменом, но там только с платным хостингом, а я никак не могу разобраться с ucoz на эту тему...

Ангелы — бесплотны. Они выше наших распрей, раздоров, войн, им чужды человеческие гнев, ненависть и зависть. Их удел — воплощение Славы Божией...

SalameaДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:31 | Сообщение # 4
Сержант
вот, даже письмо им написала, а то на их форуме черт ногу сломит....

Ангелы — бесплотны. Они выше наших распрей, раздоров, войн, им чужды человеческие гнев, ненависть и зависть. Их удел — воплощение Славы Божией...

septemberfoxДата: Вторник, 19.08.2008, 13:58 | Сообщение # 5
Admin
Salamea, сейчас время не очень удобное для рекламы. Подавляющее большинство в августе разъезжаются по отдыхаловкам. У нас тоже все игрушки слегка притормозили из-за отдыхающих игроков.

Ролевую игру эффективнее всего рекламить шаблонной рекламой. Это самый действенный способ. Почти на каждом форуме с ролевой игрой есть специальный отдел для рекламы. Реклама, как правило, взаимна: оставляешь у них свою рекламу, приносишь к себе на форум их рекламу. Каталоги, честно говоря, приводят посетителей гораздо меньше, нежели шаблонная реклама по форумам.

Только лучше сейчас всё же подождать с рекламной кампанией хотя бы до начала осени.

McNamaraДата: Вторник, 19.08.2008, 14:58 | Сообщение # 6
Искатель приключений
Присоединяюсь к septemberfox, сейчас рекламить практически бесполезно. А насчёт каталогов, которые берут рекламу только платных хостингов - это вообще не для игровых форумов. Разве что, Вы купили себе домен второго уровня и на него поставили платный форум).

Доска наших объявлений

SalameaДата: Среда, 20.08.2008, 16:40 | Сообщение # 7
Сержант
стоп-стоп-стоп, у меня первый сайт для родителей))) вот его-то я и хочу туда-сюда))

McNamaraДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:41 | Сообщение # 8
Искатель приключений
Salamea, всё равно - конец лета и все, кто не догулял отпуска - стремятся это сделать. Так что лучше начинать рекламить с сентября.

Доска наших объявлений

septemberfoxДата: Четверг, 28.08.2008, 17:00 | Сообщение # 9
Admin
Прежде чем приглашать посетителей, нужно всё-таки сайт доделать. Во всяком случае, наполнить информацией хотя бы основные указанные в меню страницы.
Как раз, пока информацию подберёте - и осень начнётся!

SalameaДата: Среда, 15.10.2008, 15:53 | Сообщение # 10
Сержант
В каталогах разместила, в поисковых системах тоже. Но вот на форумах, если делать баннерообмен, то нужен определенный и причем очень большой ТиЦ biggrin
Я так поняла его увеличивают как раз в каталогах. Не правильно выразилась, но думаю, понятно.
А у вас на сайте как скоро появились посетители?

McNamaraДата: Четверг, 16.10.2008, 14:10 | Сообщение # 11
Искатель приключений
Salamea, на всех по разному. Но вообще, чем больше суёшь в поисковики и кидаешь ссылки на свой сайт - тем больше ходят)))

Доска наших объявлений

SalameaДата: Четверг, 16.10.2008, 14:30 | Сообщение # 12
Сержант
вот интересно а когда ориентировочно появляются первые. Через месяц, два, три? Вот на ваших сайтах как было?

McNamaraДата: Четверг, 16.10.2008, 19:53 | Сообщение # 13
Искатель приключений
Salamea, на сколько я помню, может быть в течение недели. Но вообще - чем дальше - тем больше. Особенно если кидать больше ссылок и регистрироваться в каталогах и поисковиках.

Доска наших объявлений

SalameaДата: Пятница, 24.10.2008, 16:52 | Сообщение # 14
Сержант
я расстроена. Времени прошло достаточно много, а посетителей нет вообще...только искусственное наполнение форума, чтобы форум не был пустым sad

septemberfoxДата: Пятница, 24.10.2008, 23:11 | Сообщение # 15
Admin
Salamea, Ну, вообще-то это долгоиграющее дело. Нужно постоянно пополнять сайт. Выкладывать больше разной информации. Вон у Solo сайт http://palmernw.ru сначала полгода на народе.ру существовал, потом она его перевела на платный хостинг, постоянно его пополняет новыми сведениями и фотографиями, и то нельзя назвать его очень популярным. Я думаю, популярным он может станет только через годик и то при условии, если будет постоянно пополняться.

А другой наш сайт http://dugward.ru - "Литература и жизнь", я рассчитываю, что может только годика через два станет достаточно популярным. И опять-таки при условии постоянного пополнения информации.

А так - они ещё сайты-младенцы. Какая уж тут популярность.

Salamea, Вам лучше попробовать самой писать статьи о воспитании ребёнка или о своих наблюдениях. Интересно будет, если у Вас на сайте будут такие статьи, которых больше нигде нет, потому, что они - ваши.

А вообще сайт поднять - дело трудоёмкое и длительное. Об этом ещё Dess говорил, а у него в этом деле большой опыт.

Форум » Остатки ucoz'овского форума » Люди, играющие в ФРИ » Ваше мнение о раскрутке сайта
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Сайт управляется системой uCoz