Ваше мнение о раскрутке сайта - Страница 2 - Форум
Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Остатки ucoz'овского форума » Люди, играющие в ФРИ » Ваше мнение о раскрутке сайта
Ваше мнение о раскрутке сайта
SalameaДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:06 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
septemberfox, спасибо. Вы меня успокоили. А то у меня руки уже начали опускаться, потому что гостей много, а посетителями они не хотят быть biggrin Свои статьи. Я пока себя писателем не ощущаю happy Я могу только прочесть пару, тройку книг и потом сесть и написать их краткое содержание, говоря по школьному изложение получится, вроде. Короче, законспектировать. Но это ж получится не мое? Или мое?

Ангелы — бесплотны. Они выше наших распрей, раздоров, войн, им чужды человеческие гнев, ненависть и зависть. Их удел — воплощение Славы Божией...

АриецДата: Пятница, 30.01.2009, 00:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Можно попробовать обмен регистрациями, запрет просмотра рекламного раздела гостям, хочешь смотреть заведи аккаунт, это позволить легально вести всем зарегеным рассылку, удалять акк или нет желание админа. Кстати реклама для зарегистрированных в СМИ уже давно применяется. А чем форумы хуже? Хочешь видеть рекламу на форуме "подпишись". Опять же требование на Лисе и других форумах "взаимности", что именно админ или рекламодатель или должен разместить рекламу не совсем правильно. В рекламе дана ссылка на форум. Так что мешает админу форума самому разместит свою рекламу. И никакого нарушения не будет. У человека может быть 1001 причина чтобы в течение суток не разместить рекламу. Да хотя бы проблемы с инетом. Установи свой код сам на рекламируемый форум. И будет тебе взаимность. А то некоторые админы готовы обвинить человека во лжи, хотя реклама их форума уже есть. Вместо того чтобы просто зайти и повесить свою рекламу. НЕХОРОШО ТАК ДЕЛАТЬ.

septemberfoxДата: Пятница, 30.01.2009, 21:44 | Сообщение # 18
Admin
Вы невнимательно читаете:
Одновременно с размещением у нас Вашей рекламы, мы просим разместить на Вашем сайте (форуме) нашу ссылку или баннер...

Мы просим, а не требуем.

Форум » Остатки ucoz'овского форума » Люди, играющие в ФРИ » Ваше мнение о раскрутке сайта
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Сайт управляется системой uCoz