Сколько у кого сайтов/форумов - Форум
Проблемы общения в интернете и Форумные ролевые игры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Остатки ucoz'овского форума » Люди, играющие в ФРИ » Сколько у кого сайтов/форумов
Сколько у кого сайтов/форумов
septemberfoxДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Наверное многие новички сталкиваются с тем, что хочется создать и одну игрушку по фильму, и другую по книге, и третью по своему собственному авторскому миру... Да ещё и сайт сделать свой собственный, потому что форума в некоторых случаях маловато.
А потом одного сайта уже мало и хочется другой, совсем на иную тему...

Это может привести к устойчивой привычке заводить форумы и бросать, скажем, через месяц-два.
Может сложиться по-другому: гордость не позволяет бросить то, что начал.
Хуже всего, когда вынужден признать объективную истину: физически не хватает времени, чтобы всё то осуществить, что задумал.

А задумал много. И нужно найти выход чтобы всё-таки всё что задумал не бросить, а осуществить. Но все чаще и чаще приходит мысль: "Что-то я откусил сайтов больше, чем в состоянии проглотить. И как у меня раньше на всё времени хватало?"

ТинувиэльДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:49 | Сообщение # 2
Сержант
septemberfox, а сколько у тебя сайтов? и какие?

septemberfoxДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:49 | Сообщение # 3
Admin
Тинувиэль, кроме этого ещё есть два каталога:
http://septemberfox.forum24.ru/
http://32trustworthy.4bb.ru/

Три игрушки:
http://trustworthysw.ucoz.ru/
http://trustworthy.ucoz.ru/
http://greatserenada31.ucoz.ru/ - тут я правда третий неиграющий админ (всего-то!).

И мы ещё собираемся сделать свой сайт на платном хостиге.
Честно говоря - многовато!

McNamaraДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:49 | Сообщение # 4
Искатель приключений
Quote (septemberfox)
Честно говоря - многовато!

Ничего, потихоньку осилим)))

Доска наших объявлений

ТирияДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:49 | Сообщение # 5
Сержант
Мне кажется, нужно мой первый форум переделывать. Придумать новый сценарий. Привести все в порядок. Пока что я его прикрыла и мастерингом занимаюсь на новом=)

McNamaraДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:50 | Сообщение # 6
Искатель приключений
Тирия, а я думал, почему на фрум не попасть...
Понятно. Кстати, факт, вполне можно. Либо можно убрать всё лишнее, оставить только интересные завязки и начать заново рекламить. Тогда и сценарий не нужно полностью переделывать (тем более, что там есть очень интересные вещи), и новые игроки будут видеть, что тут уже было и к чему привязываться.

С нуля тоже сложно сделать игру. Особенно по не очень популярной теме. ЗВ это не грозит, потому что тема популярная, а вот с Англией моей сложно. К тому же, я сейчас просто не успеваю до неё добираться(((

Кстати, имеет смысл бросить все силы на один форум, а если уж потом пойдёт нормально - тогда думать о втором.

Доска наших объявлений

Сообщение отредактировал McNamara - Четверг, 16.10.2008, 14:14

ТирияДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:50 | Сообщение # 7
Сержант
McNamara, воти я так думаю. Тем более, что на работе тоже времени не хватает.

McNamaraДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:50 | Сообщение # 8
Искатель приключений
Тирия, увы... Печальная тема. Хотя, с другой стороны, когда работы нет - кушать тоже нечего. Так что приходится рационально продумывать своё время.
К сожалению, совершенно не могу плотно заняться Англией. На счастье, игроки тоже занятые и ходят не каждый день, а то совсем было бы не разорваться. Тем более, что Полигон идёт активно. Так что очень хорошо понимаю проблемы. Ну, понемногу одолеем всех и вся)))

Доска наших объявлений

ТирияДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:50 | Сообщение # 9
Сержант
McNamara, будем на это надеяться. Вообще содержать форум, да еще и с сайтом - безумно интересно. Игроки такие разные и не всегда можно предугадать что они сделают следующим шагом. Но процесс угадывания тоже увлекает.

McNamaraДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:06 | Сообщение # 10
Искатель приключений
Тирия, совершенно согласен)))
К тому же, на мой взгляд, держать собственный игровой форум - это полезно. Учишься с людьми управляться. Выходит, что админская должность - это что-то вроде практики, которая может где угодно потом пригодиться.

Доска наших объявлений

Форум » Остатки ucoz'овского форума » Люди, играющие в ФРИ » Сколько у кого сайтов/форумов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Сайт управляется системой uCoz